Wait for price
Lot 107472

Paar Menükartenhalter Zwiebelmuster / A pair of menue card holders with onion pattern, Meissen, Ende 19. Jh. Matériau : porcelaine, peinte en bleu sous glaçure, émaillée, Marque : épées à pommeau en bleu sous glaçure avec soulignement, Décoration : motif d'oignon, support avec décoration en relief, Hauteur : 6 cm, État : bon, sans éclats ni... more
Date
16 Oct 2021
Sale Price
Wait for price
Location
Germany, Allemagne