LOT 140-039107/0001
Paar Napoleon III Stühle
2. Hälfte 19. Jh., ebonisierte Hartholzgestelle mit tw. floralen Perlmutteinlagen, ergänzte Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna