Past - No Sale Price
Lot 13

Paar Ohrhänger mit Smaragden zus. ca. 0,50 und Brillanten zus. ca. 1,61 ct

Paar Ohrhänger mit Smaragden zus. ca. 0,50 und Brillanten zus. ca. 1,61 ct, Paire de boucles d'oreilles avec émeraudes totalisant environ 0,50 ct et diamants taillés en brillant totalisant environ 1,61 ct (gravés), de bonne couleur et d'une grande clarté. 14K YG, 6,7g. L : env. 2,5 cm, 20e/21e siècle, légers signes d'usure, émeraudes légèrement... more
Date
05 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne