LOT 397

Paar Reliefplatten

Paar Reliefplatten
Silber, Schweden, 1949/52 In Rundform m. Zickzackband die leicht gemuldete Reliefplatte m. ornamental gestalteter Wikingerszene. Seitl. Dat.- u. Widmungsgravur. Montiert a. Bakelitplinthe. Gebrauchsspuren. Dm: 17 cm. Silberstempel m. Länder-/Stadtpunze (Stadtpunze), Jahreskennung, Herstellerpunze "GAB" (Guldsmeds Aktiebolaget) sowie 1 weitere Punze.

02 Dec 2021
Germany, Hamburg

Paar Reliefplatten

02 Dec 2021
Germany, Hamburg