LOT 140-039667/0008

Paar Sessel und Paar Hocker

originale Grundsubstanz aus der 2. H. des 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, gedrechselte Eichen- und Nussholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.

15 Jul 2019
Austria, Vienna

15 Jul 2019
Austria, Vienna