LOT 0763
Paar Steigbügel -Tibet
wohl 19. Jh. Schmiedeeisen ovale Trittflächen mit kräftigen Riemenösen Höhe ca. 16 cm Alters-und Gebrauchsspuren
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt