LOT 263

Paar Tischlampen der 1990er Jahre

wohl ERIC JACOBSEN DESIGN (Hamburg), gekantete Saeulenform mit Wurzelfurnier-Beschlag und vergoldeten Kapitellen sowie vergoldetem Stand, 1-flammig elektrifiziert, helle, konische Stoff-Schirme, H (gesamt) ca. 71cm, neu elektrifiziert

18 Sep 2021
Germany, Hamburg

18 Sep 2021
Germany, Hamburg