LOT 1427

Paar Wandappliken im Barock-Stil

Holz, geschnitzt, braun-rot gefasst und goldstaffiert, wohl Italien, 19. Jahrhundert, passige Rocailleform mit Muschelbekroenung, Ranken- und Blaetterschnitzwerk, verspiegelt, 2 Leuchterarme, Metall, Rankenform mit Vasentuellen, H ca. 50cm

18 Sep 2021
Germany, Hamburg

18 Sep 2021
Germany, Hamburg