LOT 139-105782/0006

Paar große italienische fünfflammige Kandelaber

Silber, rund, reich floral reliefiert, Voluten- und Rocaillendekor, vier florale Arme, Zentrumsteil, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe 67,5 cm, Gewicht 14403 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (Lu)

11 Feb 2021
Austria, Palais

11 Feb 2021
Austria, Palais