LOT 0016
Paar spielende Bulldoggen - Cortendorf, 20.Jh.
Paar spielende Bulldoggen - Cortendorf, 20.Jh., Keramik, polychrom bemalt, Modellnr. 2457, Boden mit Manufakturmarke ca. 1955 - ca. 1973, H.ca.10cm, Plinthe unterseitig minimal bestoßen
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt