Pablo PICASSO (1881 - 1973) Colombe volant,... - Lot 8 - Aponem

Pablo PICASSO (1881 - 1973) Colombe volant, à l'arc en ciel, 1952 Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Épreuve signée et dédicacée en bas (Bloch 1356, Mourlot 214) Cadre 49,5 x 64,5 cm Ca 55 x 75 cm Expert : Sylvie COLLIGNON Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

17 Jun 2024

17 Jun 2024