LOT 88

Pablo PICASSO 1881-1973 Édition Madoura PETIT RECTANGLE AVEC VISAGE, MARS 1971 Emprunte sur tuile en terre cuite rouge Numérotée au dos "J. 171 112/500" et cachets "Madoura plein feu" et "Poinçon original de Picasso" 14,7 cm x 14,7 cm Bibliographie : Alain Ramié, Picasso, Catalogue de l'œuvre céramique éditée, 1947-1971, N° 633

09 Apr 2023
France, Cannes

09 Apr 2023
France, Cannes