Pablo PICASSO (1881-1973) Gravure d'édition Japonaise pour l'éditiion Pablo PICASSO 347 en 1968_x000B_ d'après une oeuvre originale Justification de la Spadem en bas à droite _x000B_Signée et datée dans la planche en bas à droite_x000B_ n°133 Japanese Copyright by The Jiji Press Tokyo 1977