Sold
Lot 254

Pablo PICASSO (1881-1973) Visage aux yeux carrés, 1959 Assiette ronde/carrée en faïence blanche, décor aux crayons pastels céramique, engobe sous couverte partielle au pinceau Patine rouge, ivoire, verte et noire Numéroté 57/100, porte au dos les cachets creux "Madoura Plein Feu" et "Empreinte originale de Picasso" D: 25 cm Bibliographie: A... more

Suggested Available Lots