LOT 109

Pablo Picasso (1881-1973)

Pablo Picasso (1881-1973)

λ Portrait d’homme moustachu signé, daté et inscrit 'de gu amigo Picasso el 21.12 68. PARA los Gaspares' crayon gras sur le frontispice de l'ouvrage de Pablo Picasso "Les Quatre Petites Filles" 19 x 30 cm. Exécuté le 21 décembre 1968 signed, dated and inscribed 'de gu amigo Picasso el 21.12 68. PARA los Gaspares' wax crayon on the frontispiece of Pablo Picasso's book "Les Quatre Petites Filles" 7 1/2 x 11 7/8 in. Executed on 21 December 1968 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »

05 Apr 2023

Pablo Picasso (1881-1973)

05 Apr 2023