LOT 536

Pablo Picasso (1881-1973).

Pablo Picasso (1881-1973).

Femme torero, cheval et taureau mourant II. Eau-forte numérotée 36/200. Signée en bas à droite. Dimensions : 30,5 x 35,5 cm. Provenance : Collection de Monsieur et Madame “G“.

12 Dec 2023
Belgium, Brussels

Pablo Picasso (1881-1973).

12 Dec 2023
Belgium, Brussels