Unsold
Lot 40

Pablo Salinas
(1871 - 1946)
RITRATTO DI FANCIULLO
olio su tela, cm 66x38,5
firma, data e dedica ad personam

eseguito nel 1905

Provenienza
Galleria Russo, Roma
Collezione privata, Milano
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Location
Italy, Milan
Catalogue