LOT 169
Paesaggio boschivo con pastorella H 75,5 cm x Base 65,5 cm.
Paesaggio boschivo con pastorella H 75,5 cm x Base 65,5 cm. In cornice: H 101 cm x Base 90,5 cm Dipinto ad olio su tela Ignoto pittore inglese. Firmato in basso a destra.
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Catania
Invia un messaggio