LOT 63

Paesaggio con case

Paesaggio con case

Paesaggio con case. Firmato in basso a sinistra, frammento di etichetta della quadriennale di Roma sul retro. Dipinto ad olio su tela 72x100 cm, in cornice 92x122 cm Enotrio Pugliese Buenos Aires 1920-Pizzo 1989

09 Oct 2021
Italy, Catania

Paesaggio con case

09 Oct 2021
Italy, Catania