LOT 167
Paesaggio lacustre con scena bucolica, Fine 18° secolo
67 x 92 cm Fine XVIII secolo Paesaggio lacustre con scena bucolica Dipinto a olio su tela Pittore italiano della fine del XVIII secolo. Opera sprovvista di cornice.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania