LOT 167

Paesaggio lacustre con scena bucolica, Fine 18° secolo

67 x 92 cm Fine XVIII secolo Paesaggio lacustre con scena bucolica Dipinto a olio su tela Pittore italiano della fine del XVIII secolo. Opera sprovvista di cornice.
Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania

Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania