Past - No Sale Price
Lot 358

Paesaggio montano con personaggi, Inizi 19° secolo

Cm 65x45 inizi XIX secolo Paesaggio montano con personaggi Dipinto ad olio su tela Datato IX (1930) e firmato in basso a sinistra
Date
11 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy, Catania