LOT 63
Paesaggio montano
Paesaggio montano
1895
olio su tavola
cm 15x8
firmato in basso a destra
Invia un messaggio
06 Nov 2021
Italy, Arezzo
Paesaggio montano
1895
olio su tavola
cm 15x8
firmato in basso a destra
Invia un messaggio