LOT 41
Paesaggio palustre, Pittore degli inizi del XX secolo
Siglato in basso a destra
tempera su cartoncino
28x37
22 Sep 2021
Italy
Siglato in basso a destra
tempera su cartoncino
28x37
22 Sep 2021
Italy