LOT 210...

Paesaggio roccioso della Val Pellice, olio su tela, cm 47x35, firmato e datato in basso a destra "M.P. 89"; a tergo del telaio riferimenti al pittore e al soggetto, Maurizio Pellegrini (Pinerolo, 1866)

07 Dec 2021
Italy

07 Dec 2021
Italy