LOT 62

Paesaggio

CONCETTO POZZATI
(1935 - 2017)
Paesaggio
1973
Tecnica mista con applicazioni e collage su cartone
72,9 x 102 cm
Firmata e datata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Concetto Pozzati, Bologna

PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena

21 May 2024
Italy, Milan

CONCETTO POZZATI
(1935 - 2017)
Paesaggio
1973
72,9 x 102 cm

PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena

21 May 2024
Italy, Milan