LOT 242
Pagaie gravée de motifs sinueux. Bois dur... - Lot 242 - Kâ-Mondo
Pagaie gravée de motifs sinueux.
Bois dur à patine blonde.
Lac Sentani. Irian Jaya.
Longueur : 110 cm.
Provenance : Collection coloniale hollandaise,Niek van Rijswick
26 Nov 2021
Bois dur à patine blonde.
Lac Sentani. Irian Jaya.
Longueur : 110 cm.