Past - No Sale Price
Lot 519

Paire d'APPLIQUES en bronze à décor de mascarons, poissons, serpent, fleurs et feuillage, à deux bras de lumière, à fond de glace biseautée
Style Régence
H.: 49 cm l.: 26 cm (petits accidents)
Date
02 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Nantes