LOT 281.1

Paire d'appliques à pendeloques à trois... - Lot 281 - L'Huillier & Associés

Paire d'appliques à pendeloques à trois bras de lumière.

Style XVIIIe siècle

Hauteur : 40 cm

Provenance : entier mobilier d'un château des environs de Paris

23 Nov 2021

Style XVIIIe siècle

Hauteur : 40 cm

23 Nov 2021