LOT 281.1
Paire d'appliques à pendeloques à trois... - Lot 281 - L'Huillier & Associés
Paire d'appliques à pendeloques à trois bras de lumière.
Style XVIIIe siècle
Hauteur : 40 cm
Provenance : entier mobilier d'un château des environs de Paris
23 Nov 2021
Style XVIIIe siècle
Hauteur : 40 cm
23 Nov 2021