LOT 0059
Paire d'appliques en laiton de type mongolfière à
Paire d'appliques en laiton de type mongolfière, à pendeloques et 2 bougies, de style Restauration. - H. 53 cm D. 25 cm -
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: