LOT 134

Paire d'appliques murales en bronze à décor ciselé de feuillages stylisés et frises de canaux. Le bras à décor de rinceaux feuillagés terminé par une volute.
H. : 45 cm. L. : 57 cm.
Petites restaurations.

14 Dec 2021

H. : 45 cm. L. : 57 cm.
Petites restaurations.

14 Dec 2021