LOT 134

Paire d'assiettes en faïence aux paons

Paire d'assiettes en faïence aux paons France ou Italie XVIII - XIXe, lèvre mouvementée à ligne bleue et filet d'or, non signée. - D. 24.5 cm
Condition: 1 assiette avec restaurations et fêlure. Éclats sur la bordure

12 May 2020
Switzerland, Geneva

12 May 2020
Switzerland, Geneva