LOT 134
Paire d'assiettes en faïence aux paons
Paire d'assiettes en faïence aux paons France ou Italie XVIII - XIXe, lèvre mouvementée à ligne bleue et filet d'or, non signée. - D. 24.5 cm
Condition: 1 assiette avec restaurations et fêlure. Éclats sur la bordure
12 May 2020
Switzerland, Geneva
12 May 2020
Switzerland, Geneva