LOT 38
Paire d’assiettes en porcelaine de Chine... - Lot 38 - MJV Soudant
Paire d’assiettes en porcelaine de Chine XVIIIème siècle. Légères égrenures d'usage sur les bords.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes