LOT 149
Paire d'assiettes en porcelaine famille rose... - Lot 149 - Daguerre
Paire d'assiettes en porcelaine famille rose
Chine, XVIIIe siècle
À décor de floral ; fêle et éclats.
D. 22,8 cm
11 Dec 2021
Chine, XVIIIe siècle
D. 22,8 cm