LOT 546
Paire de BERGERES en bois naturel sculpté et mouluré XIXème
Paire de BERGERES en bois naturel sculpté et mouluré
XIXème
02 Feb 2022
France, Nantes
XIXème
02 Feb 2022
France, Nantes