LOT 53
Paire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750... - Lot 53 - Kâ-Mondo
Paire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750 mm (18K), serties d'une petite perle, système à poussette belge.
Poids brut : 1,1 g.
26 Nov 2021
Poids brut : 1,1 g.
26 Nov 2021