LOT 295

Paire de BOUCLES d'OREILLES « créoles » en... - Lot 295 - Boisgirard - Antonini

Paire de BOUCLES d'OREILLES « créoles » en or gris (750) serti d'un alignement de rubis ronds souligné de diamants taille brillant de chaque côté.
Long. : 1,3 cm. Poids brut : 8,4 g.

08 Aug 2021
Austria, Palais

08 Aug 2021
Austria, Palais