LOT 306

Paire de BOUCLES d'OREILLES en or jaune (750... - Lot 306 - Boisgirard - Antonini

Paire de BOUCLES d'OREILLES en or jaune (750 ) godronné, serti d'un saphir cabochon et orné d'une perle de culture de couleur crème.
Diam. perles : 10 mm env. Long. : 1,8 cm. Poids brut : 10,4 g

08 Aug 2021
Austria, Palais

08 Aug 2021
Austria, Palais