LOT 4

Paire de CHAISES de style Restauration en... - Lot 4 - Osenat

Paire de CHAISES
de style Restauration en acajou et placage d'acajou, pieds postérieurs jarrets.
H.78 L.46 P.42 cm
BE

24 Sep 2021

Paire de CHAISES
H.78 L.46 P.42 cm
BE

24 Sep 2021