LOT 14

Paire de DORMEUSES en or jaune 750/°° ornée chacune d'un diamant taille ancienne de 0,40 ct environ dans un double entourage de rose et de taille ancienne. Travail français, fin XIXème siècle. H. : 1,8 cm. PB : 5,9 g. Petites égrisures.

07 Sep 2020

07 Sep 2020