LOT 150

Paire de FAUTEUILS à dossier plat en hêtre laqué, à décor de feuillage et fleurette, accotoirs à retrait en coup de fouet, posant sur des pieds cambrés. Style Louis XV, époque XIXème siècle. 98 x 73 x 56 cm.

06 Jun 2020

06 Jun 2020