LOT 514

Paire de Girand…

Paire de Girandoles Empire. A deux feux portés par des bras articulés retenus par un aigle, aux ailes déployées, sommé par une couronne de pampilles de cristal blanc entourant un flambeau. Bronze ciselé et doré. XIXe siècle.
Hauteur: 39 cm.

30 Jan 2019
Belgium, Bruxelles

Hauteur: 39 cm.

30 Jan 2019
Belgium, Bruxelles