LOT 496

Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750... - Lot 496 - Boisgirard - Antonini

Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un cabochon de corail et d'une plaque de turquoise ciselée et repercée, entourés de diamants taille brillant. Le dos en or entièrement repercé à motifs de fleurettes.
Long. : 6 cm. Poids brut : 29,5 g.

08 Aug 2021
Austria, Palais

08 Aug 2021
Austria, Palais