LOT 550
Paire de PENDANTS d'OREILLES "créoles navettes"... - Lot 550 - Boisgirard - Antonini
Paire de PENDANTS d'OREILLES "créoles navettes" en or rose (750) partiellement orné d'émail noir et serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Long.: 3,4 cm. Poids brut : 9,3 g.
08 Aug 2021
Austria, Palais