LOT 134
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750) à motifs circulaires concentriques, serti de diamants taille brillant.
Long. : 4,4 cm. Poids brut : 8 g.
08 Aug 2021
Austria, Palais
08 Aug 2021
Austria, Palais