LOT 120
Paire de PENDANTS d'OREILLES "géométriques"... - Lot 120 - Boisgirard - Antonini
Paire de PENDANTS d'OREILLES "géométriques" en or rose (750) ajouré serti d'alignements de diamants taille brillant.
Long. : 6,2 cm. Poids brut : 5,3 g.
08 Aug 2021
Austria, Palais
08 Aug 2021
Austria, Palais