LOT 120

Paire de PENDANTS d'OREILLES "géométriques"... - Lot 120 - Boisgirard - Antonini

Paire de PENDANTS d'OREILLES "géométriques" en or rose (750) ajouré serti d'alignements de diamants taille brillant.
Long. : 6,2 cm. Poids brut : 5,3 g.

08 Aug 2021
Austria, Palais

08 Aug 2021
Austria, Palais