LOT 119

Paire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en... - Lot 119 - Boisgirard - Antonini

Paire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or jaune et or gris (750) serti d'un diamant taille brillant et d'une émeraude cabochon taillée en poire.
Poids total des émeraudes : 15 carats environ.
Long. : 2,6 cm. Poids brut : 8,8 g.

08 Aug 2021
Austria, Palais

08 Aug 2021
Austria, Palais