LOT 124
Paire de PENDANTS d'oreilles en platine 850/°° et or gris 750/°° serti chacun de trois diamants demi-taille et taille ancienne en chute de 0.65, 0.25 et 0.15 ct et 0.60 ct, 0.30 et 0.15 ct environ. Travail français, époque Art Déco. H. 2.8 cm.. Poids brut : 6.4 g
07 Feb 2022