LOT 71
Paire de PIEDS DE LAMPE
en bois doré et sculpté
XXe siècle
Un manque à un épis
H. 59 cm
16 Apr 2021
Paire de PIEDS DE LAMPE
en bois doré et sculpté
XXe siècle
Un manque à un épis
H. 59 cm
16 Apr 2021