LOT 90

Paire de VASES en bronze à décor d'émaux cloisonnés polychromes de fleurs et lambrequins, les anses à têtes de chimères. Cachet sous la base. Japon, fin XIXe. H. 30,5 cm

22 Nov 2020
France, Enghien-les-Bains

22 Nov 2020
France, Enghien-les-Bains