LOT 272

Description Paire de VASES en porcelaine à décor bleu et or d'angelots et cornes d'abondance, les prises en biscuit figurant des sphynges. (Accidents). Epoque Empire. H. 45cm

20 Oct 2019

20 Oct 2019